Главная | Регистрация | Файлы | Галерея | Связь Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нужен ли форум данному сайту?
Всего ответов: 1448
Последние файлы
[20.05.2007][SoundTrack]
Zero Hour Title Remix (2583)
[20.05.2007][SoundTrack]
Zero Hour Title Theme (2636)
[22.04.2007][Прочее]
World Builder Manual (2361)
[21.04.2007][Приложения]
Патч 1.04 (2582)
[21.04.2007][Приложения]
Патч 1.08 (3289)
Начало » 2007 » Апрель » 21 » Информация о Generals - Zero Hour
Информация о Generals - Zero Hour
Пришло время битвы!

Дополнение "Command & Conquer Generals: Zero Hour" - достойное продолжение выдающейся стратегической игры. Террористическая организация ГЛА, ведущая боевые действия по всему миру, еще не побеждена, и вам предстоит снова вступить с ней в борьбу!

Для игры в "Command & Conquer Generals Zero Hour" необходима установленная игра "Command & Conquer Generals".

Итак, настал "час ноль" - время решительных действий! Дополнение "Command & Conquer Generals Zero Hour" - достойное продолжение выдающейся стратегической игры. Несмотря на то, что первоначальные планы ВОА были расстроены, международная террористическая организация развязывает новую войну. Теперь в руках террористов находится самое современное оружие и разнообразные тактические приемы. Лишь цели ВОА остались неизменными - любой ценой уничтожить весь цивилизованный мир! В новой игре серии "Command & Conquer" вам предстоит провести армию США, Китая или террористов сквозь череду захватывающих боевых заданий.

Застаньте противника врасплох и одержите над ним верх - ведь в вашем распоряжении новые виды войск, военные объекты и оружие невероятной мощи! В режиме Generals Challenge сразитесь с любой из девяти армий под командованием опытного генерала - эксперта в выбранной им тактике! Вершите судьбы мира в коллективной игре по сети Интернет на одной из множества новых карт!

Особенности игры:
30 новых видов военной техники и 20 новых способов модернизации, включая установку радиоэлектронного подавления, боевой автобус и платформу "Призрак".
15 новых эпизодов, в числе которых ликвидация террористической ячейки в Каире и похищение штаммов сибирской язвы из секретной лаборатории.
Три новых кампании, включающие в себя пятнадцать новых сценариев. Увлекательные сюжетные линии тесно переплетены между собой, и каждая кампания по-новому перекраивает политическую карту мира.
Новые сценарии для коллективной игры. Новые сценарии для игр с участием от 2 до 8 игроков позволят испытать полученные стратегические навыки в игре с реальными людьми.
Режим Generals Challenge. В новом режиме игры вам предстоит найти победную стратегию против девяти компьютерных полководцев. Каждому военачальнику присущи свои индивидуальные особенности, излюбленные тактические приемы и неповторимая манера издеваться над противником.
Самые последние образцы боевой техники и вооружений. В недалеком будущем на полях сражений встретится новейшая военная техника США, Китая и сил международных террористов.
Новые боевые задания - возможные заголовки завтрашних газет. Уничтожить эскадру американских авианосцев в Средиземном море, ликвидировать террористическую ячейку в Каире, проникнуть на базу американской разведслужбы, отправить спецагентов на операцию по захвату оружия массового уничтожения…
Последние технические достижения - на службе у военных. В игре вам встретится мощнейшее энергетическое оборудование и смертоносное оружие, использующее лазеры, электромагнитное излучение и системы спутниковой навигации.
Непревзойденный уровень графической детализации и спецэффектов. Усовершенствованное графическое ядро игры значительно повысило уровень реалистичности игровой графики.

Просмотров: 5394 | Добавил: MaraudeR

Generals Info
Generals
Разработчик: EA Pacific
Издатель: Electronic Arts
Релиз: 5 февраля 2003г.
Жанр: RTS
Zero Hour
Разработчик: EA LA
Издатель: Electronic Arts
Релиз: 19 сентября 2003г.
Жанр: RTS
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Кнопки
Счётчики

Rambler's Top100
Украина онлайн

Украинская поисковая система, каталог сайтов QS
Каталог сайтов!
Статистика
Command And Conquer: Generals
Generals.pp.net.UA, All Rights Reserved ©2007
Используются технологии uCoz